ওয়েবডেস্কঃ স্বাস্থ্য সাথী কার্ড এর লাইন সামলাতে নাজেহাল পুলিশকর্মীরা। মুখে মাস্ক নেই, নেই কোন স্যানিটাইজার এর ব্যবস্থা। মাথায় উঠেছে সোশ্যাল ডিস্ট্যান্স ।
এমনই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য উত্তর দিনাজপুর জেলার পাঞ্জিপাড়া এলাকায়। স্থানীয়রা জানায় স্বাস্থ্য সাথী কার্ড বানানোর জন্য পাঞ্জিপারা গ্রাম পঞ্চায়েত অফিসের ঘোষণা করা হয়েছে পঞ্চায়েত অফিস থেকে।
ডেঙ্গু থেকে সুস্থ হয়ে ওঠা কোনও ব্যক্তির শরীরে ব্ল্যাক ফাঙ্গাস সংক্রমণ খুবই বিরল ঘটনা,বলছে বিশেষজ্ঞরা।
ডেঙ্গু আক্রান্ত রুগীর শরীরে ব্ল্যাক ফাঙ্গাসের থাবা
কিন্তু কোনোরকম কোন মাস্ক স্যানিটাইজার সোশ্যাল ডিসটেন্স এর ব্যবস্থা করেনি গ্রাম পঞ্চায়েত কর্তৃপক্ষ। গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধানকে ফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান বিডিও সাহেব আসবেন ব্যবস্থা নিবেন।
ইসলামপুর মহাকুমা শাসক সপ্তর্ষি নাগ টেলিফোনে জানান বিডিওকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে অবিলম্বে ব্যবস্থা নেওয়ার ।
